Новости‎ > ‎

41663

Отправлено 23 янв. 2014 г., 21:25 пользователем Михаил Кошерный   [ обновлено 25 янв. 2014 г., 02:55 ]
Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Александр ЛЕВИТ, «ФАКТЫ» (Одесса)
Подробнее
Четверть века назад вынужденно эмигрировал за океан и Александр Назаренко. Недавно он впервые за эти годы побывал в *Одессе*.
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса обледенела - Православный просветительский форум
Подробнее
*Одесса* обледенела Беседка. *...* Регистрация: 30.06.2009. Адрес: Україна, Одеса. По умолчанию *Одесса* обледенела - Вчера, 22:26 *...*
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
«Генеральный протест» призывает Одесский горсовет ...
Подробнее
Движение «Генеральный протест» обратилось к и.о. мэра Олегу Брындаку и городскому совету с призывом не допустить повторения в *Одессе* *...*
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса попала в ледяной плен (фото)
Подробнее
*Одесса* продолжает пребывать в ледяном плену. Спасатели и чиновники просят горожан без необходимости не выходить из дома и не *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса приняла бюджет на 2014 год
Подробнее
На внеочередной сессии городского совета *Одессы* приняли бюджет-2014. "За" проголосовало 83 депутата, "против" - 0, еще 8 человек *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса отправила в Киев пять автобусов с военными (видео)
Подробнее
Еще 200 солдатов срочной службы выехали из *Одессы* в Киев на подавление массовых беспорядков минувшей ночью. Как сообщил "Сегодня" *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса готовится к 100-летию первого приезда в Одессу В ...
Подробнее
Вчитальном зале Центральной городской библиотеки им. И.Франко пройдетпредставление литературного портрета «Душу надпропастью *...*
обсудить статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
На трассе Одесса-Киев легковушка столкнулась с грузовиком ...
Подробнее
Один человек погиб и один пострадал в результате аварии, которая произошла вечером 23 января на 425-м километре Киевской трассы, *...*
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Смена №54. 26.01.2014 г. Одесса v.1.2 - Форум Trainsim
Подробнее
Смена №54. 26.01.2014 г. *Одесса* v.1.2 Мультиплеер RTrainSim - Проведение.
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесские депутаты проигнорировали минуту молчания в память ...
Подробнее
Ростислав Баклаженко □ 24 января | 12:49. Заседание сегодняшней сессии *Одесского* горсовета началось с напряжения. Так, оппозиционный *...*
обсудить происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса обеднела без нелегальных ларьков
Подробнее
По ее словам, закрытие 980 ларьков и будок, которое проводили власти, привело к тому, что управление торговли стало получать меньше *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Добрый сыровар - Бгг Одесса жгет, при чем натурально))
Подробнее
Бгг *Одесса* жгет, при чем натурально)). *Одесса* не хочет фашизма. Оригинал взят у ivakin_alexey в Автомайдаунов в *Одессе*... ...взорвали к *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Видео - Темнокожие поют поезд Киев-Одесса - Видеоролики на ...
Подробнее
Сибнет.Видео - Темнокожие поют поезд Киев-*Одесса*, Наш с вами соотечественник наблюдал забавную картину на вещевом рынке.
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса - за евразийский выбор Украины | Евразийское ...
Подробнее
В то время как почти все центральные СМИ Украины принадлежат ориентированным на запад олигархам и внедряют в сознание населения *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе проходит XVII Международный конкурс детского ...
Подробнее
С 16 по 25 января 2014 года в Городской художественной галерее под патронатом настоятельницы Свято-Архангело-Михайловского *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса: на анонсированный штурм ОГА вышел 1 человек
Подробнее
*Одесса* за Януковича, потому не откликнулась на призывы, и не пошла громить ОДА по примеру других городов. Так? Відповісти Цитувати *...*
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Под Одессой иномарка столкнула другую в кювет
Подробнее
Вчера, в 12:30, на 419 км. трассы "Киев-*Одесса*" водитель автомобиля "Митцубиси-Лансер" не учел дорожные условия и в момент опережения *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
куплю r9 280x-12 штук, 4 блока питания! Одесса, Украина ...
Подробнее
куплю r9 280x-12 штук, 4 блока питания! *Одесса*, Украина - отправлено в Покупка: собственно ищу 12 видеокарт r9 280x, ну или 20 штук 7850, *...*
обсудить статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В защиту одесского евромайдана встали фанаты «Черноморца ...
Подробнее
Сегодня фанаты *одесского* «Черноморца», поднявшись в защиту *одесского*евромайдана помогли прогнать провокаторов-титушек с площади *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
ruda_pani: Одесса
Подробнее
*Одесса*. В *Одессе* на Потемкинской лестнице порядка 300 одесситов в знак солидарности с протестами в Киеве выстроились в живую *...*
обсудить статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Несмотря на кризис, бюджет Одессы будет профицитным - ИА ...
Подробнее
Несмотря на кризис, бюджет *Одессы* будет профицитным. ИА «*Одесса*-Медиа»
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В бюджете Одессы вспомнили о ветеранах и канализации ...
Подробнее
В документе уделили больше всего внимания социалке.
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
5-й Одесский марафон "Самопревосхождение" (Одесса 22.03 ...
Подробнее
Собираетесь принять участие в этом забеге? Добавьте в свой личный календарь! Комментарии (0). Чтобы оставить комментарий, вы должны *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса ждала оккупантов. - Украинский Выбор
Подробнее
С 24*01*2014 с 9-00, мы – одесситы ждали прибытия в *Одессу* штурмового отряда майДАУНОВ. Мы знали, к нам едет с Киева от 6 до 12 *...*
обсудить происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
работа source it Одесса - Jooble.com.ua
Подробнее
Работа Source it *Одесса*. Вакансии Source it *Одесса*. Актуальные вакансии со всего интернета на jooble. Простой и удобный поиск работы по *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе сторонников Евромайдана назвали экстремистами ...
Подробнее
На внеочередной сессии горсовета было принято обращение к Президенту страны.
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Работа днепропетровский завод бурового оборудования ооо ...
Подробнее
Работа Днепропетровский завод бурового оборудования ооо *Одесса*. Вакансии Днепропетровский завод бурового оборудования ооо *Одесса*.
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса ждала оккупантов. - Украинский Выбор
Подробнее
С 24*01*2014 с 9-00, мы – одесситы ждали прибытия в *Одессу* штурмового отряда майДАУНОВ. Мы знали, к нам едет с Киева от 6 до 12 *...*
прочитать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса ждала оккупантов.
Подробнее
С 24*01*2014 с 9-00, мы – одесситы ждали прибытия в *Одессу* штурмового отряда майДАУНОВ. Мы знали, к нам едет с Киева от 6 до 12 *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Искрящиеся троллейбусы. Одесса | ВКонтакте
Подробнее
*Одесса*. 0:39 · Авария Греческая угол Вице Адмирала Жукова. 0:44 *...* *Одесса*). 2:56 · отличие худых девушек от толстых by Pasha Mikus (vine).
обсудить происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
ruda_pani: Одесса
Подробнее
*Одесса*. В *Одессе* на Потемкинской лестнице порядка 300 одесситов в знак солидарности с протестами в Киеве выстроились в живую *...*
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Несмотря на кризис, бюджет Одессы будет профицитным - ИА ...
Подробнее
Несмотря на кризис, бюджет *Одессы* будет профицитным. ИА «*Одесса*-Медиа»
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе усилили охрану административных зданий - боятся ...
Подробнее
Милиция многократно усилила охрану административных зданий, прежде всего мэрии, где сегодня принимался бюджет города и областного *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В бюджете Одессы вспомнили о ветеранах и канализации ...
Подробнее
В документе уделили больше всего внимания социалке.
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
работа merlin digital Одесса - Jooble.com.ua
Подробнее
Работа Merlin digital *Одесса*. Вакансии Merlin digital *Одесса*. Актуальные вакансии со всего интернета на jooble. Простой и удобный поиск *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Публикации за 25.01.14 (полностью)
Подробнее
*Одесса*, Январь 25 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Вечером в пятницу, 24 января, около тысячи фанатов «Черноморца» пришли к *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
5-й Одесский марафон "Самопревосхождение" (Одесса 22.03 ...
Подробнее
Собираетесь принять участие в этом забеге? Добавьте в свой личный календарь! Комментарии (0). Чтобы оставить комментарий, вы должны *...*
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
GISMETEO.RU: Погода в Одессе. Прогноз погоды (метеопрогноз ...
Подробнее
Погода в *Одессе* . Подробный прогноз погоды в *Одессе* на GISMETEO.RU. Погодные карты, геомагнитная обстановка по г. *Одесса*, Одесская *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В защиту одесского евромайдана встали фанаты «Черноморца ...
Подробнее
Сегодня фанаты *одесского* «Черноморца», поднявшись в защиту *одесского*евромайдана помогли прогнать провокаторов-титушек с площади *...*
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Автопробег «Одесса без майдана» | Медиагруппа ГЛАС
Подробнее
В городе состоялся автопробег «*Одесса* без майдана». Начиная от здания облгосадминистрации 10 машин по две колони проехали улицами *...*
узнать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В здании Одесской облгосадминистрации готовятся отражать ...
Подробнее
Сотрудники милиции и добровольцы готовятся защищать здание *Одесской*областной государственной администрации от возможных *...*
обсудить происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесский горсовет принял обращение к Януковичу от имени ...
Подробнее
*Одесса*, Январь 23 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – Сегодня в *Одессе*состоялась внеочередная сессия горсовета, на которой было *...*
прочитать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
работа source it Одесса - Jooble.com.ua
Подробнее
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса ждала оккупантов.
Подробнее
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Под Одессой четыре дня искали пропавшего молодого инвалида ...
Подробнее
Парень 12 километров шел в село, где раньше жил с мамой, и заблудился. Под *Одессой* искали инвалида с ДЦП. Парень с ДЦП пошел домой *...*
просмотреть факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Fri Jan 24 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
5-й Одесский марафон "Самопревосхождение" (Одесса 22.03 ...
Подробнее