Новости‎ > ‎

41652

Отправлено 12 янв. 2014 г., 17:24 пользователем Михаил Кошерный   [ обновлено 13 янв. 2014 г., 16:24 ]
Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одесской области лучшая портовая инфраструктура в ...
Подробнее
В *Одесской* области лучшая портовая инфраструктура в Украине. ИА «*Одесса* -Медиа»
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Шахматный матч Киев - Одесса состоится сегодня в поддержку ...
Подробнее
Сегодня Киев и *Одесса* проведут необычный шахматный матч. Команды этих городов сыграют по Интернету консультационную партию в *...*
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса - рынок "7-ой км" - Все Путевки
Подробнее
Подробности и заказ тура: Тур Украина: Ах, *Одесса*!!! (*Одесса* - рынок.
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Reviewdetector -> 3 и 5 рублей 1917 г. Одесса. В коллекцию.
Подробнее
Дефицит мелких денег отрицательно сказался на жизни *Одессы*, уже начиная с лета 1917 года. Нечем было платить зарплату, нечем было *...*
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесская мэрия расторгает отношения с инвесторами ...
Подробнее
На заседание исполкома горсовета будет вынесен вопрос «Об отмене решения исполнительного комитета *Одесского* городского совета «Об *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе мужчина еле успел выскочить из вспыхнувшего ...
Подробнее
Машина загорелась, когда водитель попытался завести мотор.
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Меня зовут Игорь! Одесса | Представьтесь нашему комьюнити ...
Подробнее
ВСЕ ПРИВЕТ! Меня зовут Игорь! Мне 26! вижу покер как будущий заработок! для начала 1000 профита в месяц! а дальше ограничений не *...*
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Митрополит Одесский Агафангел благословил крещенские ...
Подробнее
По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита *Одесского*и Измаильского 18 января в 23.45 Преосвященнейший *...*
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесские богачи массово избавляются от дорогой недвижимости
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», об этом сообщают аналитики сайта объявлений Slando. Так, в январе 2014 года число *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Беспредел на одесской стоянке (видео) - O1.ua
Подробнее
Удивительную наглость одесских парковщиков сняли на видео и выложили в сеть.
узнать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса в списке городов привлекательных для бизнеса - Одесса ...
Подробнее
Кроме *Одессы* наиболее привлекательными для ведения бизнеса являются Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк. Достаточно комфортным *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одесской области утонул рыбак | Одесса | Вести
Подробнее
Лодка с пятью рыбаками перевернулась из-за перегрузки, спасти удалось не всех.
прочитать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Новогодние пожары с трагическими последствиями
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», в основном погибли люди, которые вели асоциальный образ жизни – почти все *...*
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В «Садах победы» откроется интересная выставка
Подробнее
16 января 2014 г. в 18,00 в арт-галерее «Сады Победы Luxury Group» (пл.10 Апреля, 1, *Одесса*) открывается выставка произведений *...*
узнать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса готовится к празднованию дня рождения Кобзаря
Подробнее
По его словам, парк Шевченко – это не только центр отдыха, носящий имя Великого Кобзаря, а знаковое духовное место для всей *Одесской* *...*
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В «Садах победы» откроется интересная выставка
Подробнее
16 января 2014 г. в 18,00 в арт-галерее «Сады Победы Luxury Group» (пл.10 Апреля, 1, *Одесса*) открывается выставка произведений *...*
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Заместитель Азарова собрался в Одессу - Одесса.comments.ua
Подробнее
Вице-премьер-министр Константина Грищенко намерен посетить *Одессу* с рабочим визитом 17 января. Как передает корреспондент *...*
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Вице-премьер-министр Константин Грищенко ... - Одесса-Медиа
Подробнее
Вице-премьер-министр Константин Грищенко собирается в *Одессу*. ИА «*Одесса* -Медиа»
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Холода и гололед Одессе не страшны
Подробнее
*Одесса* и Одесская область на 100 % готовы к любым катаклизмам зимы, заявил сегодня заместитель председателя *Одесской* областной *...*
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе «регионал» выменял у мэрии часть памятника ...
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», об этом свидетельствует постановление суда от 24 декабря, пишут Нашi Грошi.
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Toyota Land Cruiser Prado 2014' Одесса - АвтоБазар
Подробнее
Toyota Land Cruiser Prado *Одесса* 57000$. Продажа новый Toyota Land Cruiser Prado 2014 внедорожник бензин. Продажа Toyota Land Cruiser *...*
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесские богачи массово избавляются от дорогой недвижимости
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», об этом сообщают аналитики сайта объявлений Slando. Так, в январе 2014 года число *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Беспредел на одесской стоянке (видео) - O1.ua
Подробнее
Удивительную наглость одесских парковщиков сняли на видео и выложили в сеть.
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса в списке городов привлекательных для бизнеса - Одесса ...
Подробнее
Кроме *Одессы* наиболее привлекательными для ведения бизнеса являются Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк. Достаточно комфортным *...*
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одесской области утонул рыбак | Одесса | Вести
Подробнее
Лодка с пятью рыбаками перевернулась из-за перегрузки, спасти удалось не всех.
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Новогодние пожары с трагическими последствиями
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», в основном погибли люди, которые вели асоциальный образ жизни – почти все *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Митрополит Одесский Агафангел благословил крещенские ...
Подробнее
По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита *Одесского*и Измаильского 18 января в 23.45 Преосвященнейший *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
11:24 Одесса: жуткое убийство в центре города - Общественный ...
Подробнее
В *Одессе* в результате ссоры убили женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в *Одесской* области. Сотрудники *...*
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Пожарные вывели слепую одесситку из пылающей квартиры
Подробнее
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в *Одесской* области. Пожар произошёл 11 января в 16:28 в квартире на первом этаже *...*
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Экватор Суперлиги: "Химик" лидирует, "Одесса" радует глаз ...
Подробнее
Приятно удивила своих болельщиков "*Одесса*". Подопечные Олега Юшкина не только идут в тройке лидеров, но и демонстрируют, пожалуй, *...*
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Транзит сжиженного газа через Украину в 2013 году ...
Подробнее
В 2013 году увеличение объемов перевалки газа зафиксировано во всех украинских портах (*Одесса*, Ильичевск, Керчь и Рени), однако *...*
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Новой Одессе очередное убийство! » Город Новая Одесса ...
Подробнее
Заявительница уже неоднократно просила о помощи милицию и прокуратуру. И каждый раз женщина обращалась по поводу *...*
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
ФОТОФАКТ. В Одессе из ювелирного дома выгнали ...
Подробнее
Как сообщают очевидцы в группе "*Одесса* как она есть", кошка долгое время жила в ювелирном магазине, который внезапно закрылся.
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Отчет о зимних инструкторских сборах Bushinkai International ...
Подробнее
Отчет о зимних инструкторских сборах Bushinkai International 2014 г. *Одесса* - опубликовано в Дзю-дзюцу: Прошли очередные зимние *...*
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
За крещенскими купаниями в Одессе проследят водолазы
Подробнее
Об этом сообщили в управлении информации *Одесского* городского совета. Купания будут проходить в Киевском районе на пляже *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе открыли красочную мастерскую карамели (ФОТО ...
Подробнее
Мастерскую карамели, сладости в которой готовят только из натуральных ингредиентов и практически на глазах у посетителей, открыли в *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса впервые примет Всемирные игры знатоков
Подробнее
С 22 по 25 августа в *Одессе* пройдут VI Всемирные игры знатоков. Город впервые примет этот турнир — раньше он проводился в Хайфе и *...*
просмотреть факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одесской области откроют пять памятников Шевченко | Одесса ...
Подробнее
Почтить Кобзаря намереваются к его 200-летнему юбилею.
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Где в Одессе сегодня отключат свет: график и адреса - Одесса
Подробнее
Где в *Одессе* сегодня отключат свет: график и адреса. Плановые работы. Центральный, Южный, Северный и Ильичевский РЭСы отключат *...*
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса провела 6-тур в высшей и первой лигах - 445 ...
Подробнее
*Одесса* провела 6-тур в высшей и первой лигах - 445 - Вашему вниманию обзор матчей 6-го тура высшей лиги первенства *Одессы* по *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Где в Одессе сегодня отключат свет: график и адреса - Одесса
Подробнее
Где в *Одессе* сегодня отключат свет: график и адреса. Плановые работы. Центральный, Южный, Северный и Ильичевский РЭСы отключат *...*
обсудить статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе залили белой краской памятник Пушкину (ВИДЕО)
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса* Комментарии», неизвестные вандалы закрасили белой краской памятник Александру Пушкину «Тень *...*
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Горэлектротранс заплатит миллион гривен за охрану
Подробнее
Для сравнения, за услуги по охране здания *Одесской* мэрии в 2013-м году из городского бюджета заплатили 534 тысячи гривен.
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесситы смогут наблюдать интересное астрономическое ...
Подробнее
Впрочем, в *Одесской* астрономической лаборатории считают, что если небо будет ясным, то увидеть «звёздный дождь» всё-таки будет *...*
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одесской области откроют пять памятников Шевченко | Одесса ...
Подробнее
Почтить Кобзаря намереваются к его 200-летнему юбилею.
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса впервые примет Всемирные игры знатоков
Подробнее
С 22 по 25 августа в *Одессе* пройдут VI Всемирные игры знатоков. Город впервые примет этот турнир — раньше он проводился в Хайфе и *...*
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одесской области осудили членов ОПГ, которые похищали ...
Подробнее
Апелляционный суд *Одесской* области посадил 8 членов ОПГ, которые похищали иностранцев с целью выкупа. Как передает корреспондент *...*
прочитать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Чудик из Одессы / Катастрофы / Труба
Подробнее
Чудик из *Одессы*. 3. 124. Не нравится; Так себе; Нравится. Добавлено сегодня, 19:47. Чудик из *Одессы* / Катастрофы / Труба. *Одесса*, чудик.
просмотреть факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе закрасили тень Пушкина ФОТОФАКТ | Новости ...
Подробнее
Памятный знак и арт-объект «Тень Пушкина» на тротуаре на углу улиц Дерибасовской и Ришельевской сегодня, 13 января, закрасили белой *...*
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе неизвестные залили краской Тень Пушкина | Одесса ...
Подробнее
В *Одессе* неизвестные залили краской Тень Пушкина. Милиция ищет тех, кто испортил арт-обект. В *Одессе* неизвестные залили краской *...*
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
На Трассе здоровья среди зимы зацвёл миндаль
Подробнее
*Одесса* в цвету. Непривычная для января высокая температура обманула деревья. Они зацвели. С начала года о нескольких распустившихся *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Водителя-убийцу хотят поместить под стражу
Подробнее
Соответствующее ходатайство уже направлено в Киевский районный суд *Одессы*, сообщили в пресс-службе прокуратуры *Одесской* области.
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
WWW.Odessa.UA - Официальный сайт города Одесса / Новости ...
Подробнее
Прогноз погоды по *Одессе* и области 14 - 18 января. Гидрометцентр Черного и Азовского морей: по *Одессе* и области переменная облачность.
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе открыли красочную мастерскую карамели (ФОТО ...
Подробнее
Мастерскую карамели, сладости в которой готовят только из натуральных ингредиентов и практически на глазах у посетителей, открыли в *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса: ГАИ в центре очередного скандала (ВИДЕО)
Подробнее
Активисты «Дорожного контроля», объединившись с журналистами «Любимого города» зафиксировали сотрудника Госавтоинспекции *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
За крещенскими купаниями в Одессе проследят водолазы
Подробнее
Об этом сообщили в управлении информации *Одесского* городского совета. Купания будут проходить в Киевском районе на пляже *...*
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Расследованием резонансного ДТП в Одессе занялась ...
Подробнее
Прокуратура *Одесской* области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту ДТП, произошедшего еще 2 *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Новостник » Почему Одесса не поддержала Евромайдан?
Подробнее
Именно они поддержали киевскую инициативу по созданию гражданского объединения «Майдан» в *Одессе* и области. Но, к великому *...*
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
«Одесса имеет сказать пару слов»
Подробнее
*...* привоз, Дюк де Ришелье, говор такой не встретишь ты нигде. Жизнь бьет ключом, морская бьет волна, *Одесса*, не город, а целая страна».
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Mon Jan 13 2014 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе неизвестные закрасили «Тень Пушкина - Новый Регион
Подробнее
В понедельник, 13 января, в *Одессе* неизвестные закрасили белой краской арт-инсталяцию «Тень Пушкина», открытую в сентябре 2013 года *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Comments