Новости‎ > ‎

41620

Отправлено 11 дек. 2013 г., 20:54 пользователем Михаил Кошерный   [ обновлено 12 дек. 2013 г., 17:24 ]
Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Лига Европы УЕФА - ПСВ vs Черноморец Одесса - футбол ...
Подробнее
ПСВ - Черноморец *Одесса*. Сводка; Личные встречи · Стадион. Информация. ПСВ · L L L D L. 19:00. Черноморец *Одесса* · L W W W D · ПСВ.
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса, ул.Академика Королёва, Аренда трёхкомнатной ... - 048.ua
Подробнее
Аренда трёхкомнатной квартиры на Таирово в *Одессе*, Академика Королёва/Архитекторская, 4/10, общая 70кв.м., кухня-столовая и 3 раздельные *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Где в Одессе сегодня отключат свет: график и адреса - Одесса
Подробнее
Версия для печати. 08:16 Комментировать. Где в *Одессе* сегодня отключат свет: график и адреса Повезет не всем. Фото с сайта: wallbox.ru.
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Аквапарк ОДЕССА водная горка РАКЕТА / Waterpark ODESSA ...
Подробнее
Ролик, на котором Аквапарк *ОДЕССА* водная горка РАКЕТА..
просмотреть факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Аэропорт "Одесса" объявил тендер на поставку телетрапов
Подробнее
ООО "Международный аэропорт *Одесса*" объявил конкурс на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию аэропортового оборудования, сообщает *...*
просмотреть события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе подожгли байдарочную станцию - Одесса.comments.ua
Подробнее
В *Одессе* на улице Озерной горела заброшенная байдарочная станция. Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», о возгорании сообщили *...*
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
знакомства в Одессе: отзывы в интернете, телефоны, адреса ...
Подробнее
знакомства в *Одессе*: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, *...*
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Мейнстрим: Владивосток остался без главной елки - она ...
Подробнее
По сообщениям российских СМИ, восстанавливать конструкцию подрядчик будет за свои деньги, передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии».
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Рейс SU 1828, Москва — Одесса - Яндекс.Расписания
Подробнее
Рейс SU 1828, Москва — *Одесса*. На сервисе Яндекс.Расписания можно построить маршруты по всему миру с использованием самолётов, поездов, *...*
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса отстает больше других городов по темпам ...
Подробнее
Ситуация с Евро-2012 в *Одессе* может повториться на примере чемпионата Евробаскет-2015. Ведь, как и в 2009 году, когда наш город лишили права *...*
узнать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Угнанный от Одесской обладминистрации "Мерседес" - КТВ
Подробнее
Автомобиль до сих пор не найден, и розыскные мероприятия продолжаются.
обсудить статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Под Одессой изъяли конопли на миллион гривен - Одесса | KP.UA
Подробнее
Житель Килии, что на юге *Одесской* области, хранил у себя дома крупную партию марихуаны, общей стоимостью до миллиона гривен. Наркотики *...*
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса вошла в зимний период с дефицитом вакцин
Подробнее
*Одесса*, Декабрь 12 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – В *Одессе* на сегодняшний день существует дефицит вакцин. Об этом сообщил в ходе брифинга *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Лига Европы-2013/14. ПСВ — «Черноморец» (Одесса). Онлайн ...
Подробнее
FootballTop.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи последнего тура группового этапа Лиги Европы между ПСВ из Эйндхов...
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
"Мисс Harley-Davidson" в этом году стала 18-летняя одесситка ...
Подробнее
Из *Одессы* выслали вора в законе. 19:03. Букмекеры *...* другие вести рубрики *Одесса* *...* В *Одессе* из-за аварии без света остался микрорайон. 08:19.
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
ПСВ (Эйндховен)- Черноморец (Одесса): Мнения экспертов ...
Подробнее
Надеемся, что моряки сыграют лучше, чем о них думают прогнозисты.
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе проходит митинг в поддержку Евромайдана
Подробнее
Как сообщила представитель пресс-службы "Евромайдан-*Одесса*" Алена Балаба, из *Одессы* продолжают отправляться люди, желающие принять *...*
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе угнали депутатский "Мерседес" | Одесса | Вести
Подробнее
Жертвой угона журналисты «сделали» работника прокуратуры.
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
19:05 Одесса испытывает проблемы в подготовке к Евробаскету
Подробнее
*Одесса* не вкладывается в график строительства арены к Евробаскету-2015. Об этом в интервью местным СМИ сообщил губернатор области Николай *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Эйндховен - ФК Черноморец Одесса | Live-ставки - Redbet
Подробнее
Bet now on Эйндховен - ФК Черноморец *Одесса* live. Keep track of the score on Redbet and chose between a huge range of multiple live bet options.
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Черноморец (Одесса)0
Подробнее
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
почта в Одессе: отзывы в интернете, телефоны, адреса ...
Подробнее
почта в *Одессе*: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики *...*
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе на улице нашли три трупа - Одесса | KP.UA
Подробнее
Женщина и двое мужчин погибли при загадочных обстоятельствах.
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
авиабилеты одесса донецк | ВКонтакте
Подробнее
авиабилеты *одесса* донецк. Каким способом найти дешевые билеты на самолет ? Наша программа обрабатывает билеты на авиа рейс множества *...*
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Лебедей из парка Победы укрыли в вольерах
Подробнее
Об этом сообщили в управлении информации *Одесского* городского совета. «Другие обитатели прудов парка Победы — рыба и черепахи, на зимний *...*
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе нашли тела трех человек
Подробнее
"12 декабря в 16:00 в службу спасения "101" города *Одесса* поступило сообщение от дежурного милиции о том, что по улице Кандинского найдено 3 *...*
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В шумном городе Одесса - Минусовки и караоке
Подробнее
Минусовка В шумном городе *Одесса* ← Гурт Экспресс.
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Thu Dec 12 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Ах, Одесса | Украина Центр
Подробнее
Ах, *Одесса*. Автор: ilychek. 13.12.2013. Наше выступление в еврокубках в этом году закончилось на мажорной ноте. Следующей весной мы сможем *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------