Новости‎ > ‎

41619

Отправлено 10 дек. 2013 г., 18:24 пользователем Михаил Кошерный   [ обновлено 11 дек. 2013 г., 15:25 ]
Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Кредиты, Дзержинского в Одессе: отзывы в интернете ...
Подробнее
Кредиты, Дзержинского в *Одессе*: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы *...*
просмотреть факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
С одесского кладбища убрали аттракционы
Подробнее
Вчера сотрудники *Одесского* городского управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей завершили демонтаж всех *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесситы проучили наглого автомобилиста - Одесса | KP.UA
Подробнее
Горожане выразили свое недовольство, смастерив плакат с красноречивой надписью.
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Начался монтаж новогодней иллюминации / Новости Одессы ...
Подробнее
В *Одессе* начался монтаж новогодней иллюминации.
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Проблемы Одесской области не беспокоят оппозиционных ...
Подробнее
Проблемы *Одесской* области не беспокоят оппозиционных парламентариев. ИА « *Одесса*-Медиа»
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Международный поэтический видеомост Крым — Одесса — Киев
Подробнее
международный поэтический видеомост крым — *одесса* — киев — москва состоялся в симферополе.
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Как строю, дом. Одесса. - Страница 12 - Строим Дом - StroimDom
Подробнее
Как строю, дом. *Одесса*. Как мы строим дома и делаем ремонты.
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
работа в Одессе: отзывы в интернете, телефоны, адреса ...
Подробнее
работа в *Одессе*: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Новую музыку делают молодые! В Одесской музыкальной ...
Подробнее
В *Одесской* музыкальной академии состоялся концерт будущих *...*профессора *Одесской* Национальной музыкальной академии Кармеллы Цепколенко.
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Нардепы-«одесситы» бояться рассказывать о своих доходах
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», об этом в ходе сегодняшнего круглого стола «Год работы народных депутатов *Одесской* *...*
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе спасателей сохранит Божья Матерь | Одесса | Вести
Подробнее
Оригинальную скульптуру установят в сквере возле управления ГСЧС.
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Слухи и реальность армейской реформы: Академия и госпиталь ...
Подробнее
В планах - не сокращение, а развитие военного образования в *Одессе* Прошел месяц после перевода штаба Южного оперативного командования из *...*
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Кто претендует на звание "Мисс Одесса" в этом году - Одесса
Подробнее
Кто станет новой "Мисс *Одесса*" узнаем уже скоро, а пока Vgorode.ua предлагает познакомиться с участницами. В стиле ретро. Фото: организаторы *...*
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса: Кивалов рекордсмен среди нардепов | новости | Одесса
Подробнее
*Одесса*: Кивалов рекордсмен среди нардепов. 2013.12.11 16:13. Одесские нардепы весьма активно подавали законопроекты за первый год работы *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе проводится иммунизация детей от полиомиелита
Подробнее
В *Одессе* ситуация с заболеваемостью полиомиелитом остается благополучной. Как сообщила главный специалист отдела охраны материнства и *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Туристический форум - Путешествия по Украине - ОДЕССА
Подробнее
Вот мне одному интересно, посмотрел погоду http://pogodnik.com/. Мне кажется либо только в *Одессе* еще снега нету? Если взять другие города, то там *...*
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Лесное происшествие под Одессой / Новости Одессы - Одесса ...
Подробнее
Под *Одессой* трое мужчин незаконно вырубали деревья.
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
На Поскоте активизировались гопники и автоворы - Одесса ...
Подробнее
Уличные грабители – гопники, и автомобильные воры активизировали в микрорайоне «Поселок Котовского» Суворовского района *Одесской* области.
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Тихая проблема: Останутся ли в Одессе радиоточки?
Подробнее
В 2007 году в *Одесской* области было почти 173 тысячи, в том числе в *Одессе* – 131 тысяча. Количество радиоточек сокращается, но затраты компании *...*
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Артем 801 ОДЕССА - Гепатит С
Подробнее
Заголовок сообщения: Re: Артем 801 *ОДЕССА*. Сообщение Добавлено: Ср дек 11, 2013 4:15 pm. В сети. Профессионал. Аватара пользователя *...*
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Красочные виды Одессы и Рима (фото)
Подробнее
39-летняя Елена Задворная уже более десяти лет живет в Риме, но признается, что душой — всегда в *Одессе*. «Сколько я живу в Италии, каждый день *...*
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Баскетбольный клуб «Одесса» прервал победную серию
Подробнее
В матче Кубка Украины баскетбольный клуб «*Одесса*» в гостях проиграл «Черкаським мавпам» со счетом 99:74 (29:21, 20:18, 17:16, 33:19), передает *...*
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
[Украина, Одесса, Запорожье, Киев] Куплю 7850 по адекватной ...
Подробнее
[Украина, *Одесса*, Запорожье, Киев] Куплю 7850 по адекватной цене - отправлено в Покупка: Доброго времени суток! Куплю ВК 7850/7870 по адекватной *...*
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса - Химик ‹ Супер Лига ‹ Украина ‹ Матчи ‹ Баскетбол ‹ Live ...
Подробнее
Воскресенье, 15 декабря 2013 - 18:00 . Матч: *Одесса* - Химик. Live.
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Кубок Украины. «Черкасские Мавпы» вышли в четвертьфинал
Подробнее
Сегодня состоялся один матч в группе А в розыгрыше Кубка Украины. «Черкасские Мавпы» разбили лидера группы «*Одессу*» (99:74), оформив себе *...*
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
DV-2014.Одесса-Portland, OR (+ делимся друг с другом ...
Подробнее
Да, созвонимся. Там ничего страшного нет, хотя, честно говоря, я не спала пол-ночи, а с утра мои "домашние" имели что слушать по любому поводу.
обсудить происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Что будет на месте СРЗ? / Новости Одессы - Одесса на o1.ua
Подробнее
В советское время *Одесса* развивалась и как промышленный, и как туристический центр. Обе сферы претендовали на побережье, и вопрос был решен *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесситы томятся в индийском плену
Подробнее
*...* американского охранного судна Seaman Guard Ohio, в составе которого два моряка и один охранник из *Одессы*. Свой отказ судьи мотивировали тем, *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Wed Dec 11 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе злоумышленники сожгли два авто (ФОТО) - Одесса ...
Подробнее
Два автомобиля «Киа Соул» и «Дэу» сгорели сегодня около 2:04 ночи на улице Комитетской в *Одессе*. Как передает корреспондент «*Одесса*.
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Comments