Новости‎ > ‎

41604

Отправлено 25 нояб. 2013 г., 19:54 пользователем Михаил Кошерный   [ обновлено 26 нояб. 2013 г., 16:24 ]
Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
ВЕСТИ ОДЕССА / гость в студии Анна Лунёва | Медиагруппа ГЛАС
Подробнее
заместитель начальника департамента охраны здоровья облгосадминистрации.
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе «БМВ» разметал внедорожник и «Тойоту» в разные ...
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», об этом сообщили очевидцы аварии. По словам свидетелей, «БМВ» хотел обогнать «Тойоту», *...*
узнать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе лихач на иномарке оставил улицу без света - Одесса ...
Подробнее
Мужчина утверждает, что ехал с минимальной скоростью.
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Продажа Mitsubishi Lancer 2007 Одесса. Mitsubishi ... - АвтоБазар
Подробнее
Mitsubishi Lancer 2007' *Одесса*. Продажа Mitsubishi Lancer. Показать все фото в отдельном окне. Mitsubishi Lancer. 9. Ошибка? Печать. Поделиться *...*
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Виталия Кличко опять взломали
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», об этом на своей странице в Facebook сообщила спикер лидера партии Оксана Зиновьева. /.
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одессит получил почти 200 тысяч гривен компенсации за то, что ...
Подробнее
*Одесса*, Ноябрь 26 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Одна из страховых компаний *Одессы* сделала крупную выплату по уникальному случаю.
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одессит получил почти 200 тысяч гривен компенсации за то, что ...
Подробнее
*Одесса*, Ноябрь 26 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Одна из страховых компаний *Одессы* сделала крупную выплату по уникальному случаю.
узнать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Фотофакт: Одесса по веб-камерам показывает ночь
Подробнее
Если сегодня днем запустить веб-камеру с официального сайта города, окажется, что на Куликовом поле темень, и светят фонари, а Спартак так и *...*
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Рейс UN 2207, Москва — Одесса - Яндекс.Расписания
Подробнее
Рейс UN 2207, Москва — *Одесса*. На сервисе Яндекс.Расписания можно построить маршруты по всему миру с использованием самолётов, поездов, *...*
узнать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
МЖА • Просмотр темы - Нижний Новгород-Одесса
Подробнее
худой » 7 минут назад. Предлагаю на летний период восстановить 310/311 Нижний Новгород-*Одесса*.Маршрут:Нижний Новгород-Владимир-Москва *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса-Киев» задержан на «горячем» грабитель со стажем
Подробнее
Работники УМВД Украины на *Одесской* железной дороге в поезде «*Одесса*-Киев» задержали 33-летнего гражданина иÐ.
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Виталия Кличко опять взломали
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», об этом на своей странице в Facebook сообщила спикер лидера партии Оксана Зиновьева. /.
прочитать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса: любитель быстрой езды разбил четыре авто и укатил в ...
Подробнее
ДТП произошло примерно в 17:30 напротив здания почты. Двигаясь по проспекту Свободы, водитель BMW решил обогнать едущий впереди *...*
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе проходит конкурс творческих коллективов
Подробнее
Участники смотра-конкурса представляют не более двух номеров общей продолжительностью 8-10 минут по заявленному жанру в соответствии с *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
На Украине без мэров живут 40 городов
Подробнее
Последней и одной из самых громких отставок стал уход *одесского* мэра Алексея Костусева. Чиновник покинул свой пост 4 ноября, а вот когда *Одесса* *...*
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Продажа Mitsubishi Lancer 2007 Одесса. Mitsubishi ... - АвтоБазар
Подробнее
Mitsubishi Lancer 2007' *Одесса*. Продажа Mitsubishi Lancer. Показать все фото в отдельном окне. Mitsubishi Lancer. 9. Ошибка? Печать. Поделиться *...*
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Заседание одесского исполнительного комитета состоится 28 ...
Подробнее
2. О внесении изменений в приложения к решению исполнительного комитета *Одесского* городского совета от 28.02.2013 г. № 64 «Об установлении на *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В одесских школах начались городские олимпиады
Подробнее
В *Одессе* завершились районные этапы школьных олимпиад, в них приняли участие более четырёх тысяч школьников. Победителями районных *...*
обсудить происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе лихач на иномарке оставил улицу без света - Одесса ...
Подробнее
Мужчина утверждает, что ехал с минимальной скоростью.
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
АЛЛО_Открытие Одесса.zip — RGhost — файлообменник
Подробнее
АЛЛО_Открытие *Одесса*.zip. скачать АЛЛО_Открытие *Одесса*.zip. Скачать с хорошего файлообменника.
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесситов лишили мини-рынка на 7 ст.Б. Фонтана - Одесса ...
Подробнее
В *Одессе* «БМВ» разметал внедорожник и «Тойоту» в разные стороны *...* Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», милиция *...*
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Алексей Черный ожидает, что его арестуют на 15 суток
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», об этом сообщил сам политик. По его словам, такое решение суд может принять в связи с *...*
прочитать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесситам пообещали сахар по 8 гривен за килограмм
Подробнее
Одесситы массово обсуждают очередную ценовую неприятность - на этот раз подорожал сахар. Если в начале ноября в магазине развесной «песок» *...*
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Киевский район активно готовится к заносам и гололедице
Подробнее
Как сообщает управление информации *Одесского* городского совета, его задача – контролировать подготовку коммунальных служб района к работе в *...*
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В одесском поезде задержали опасного иностранца
Подробнее
Работники УМВД Украины на *Одесской* железной дороге задержали 33-летнего гражданина иностранного государства, который в поезде сообщением *...*
узнать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Укрзалізниця увеличила количество "новогодних" поездов
Подробнее
Укрзализныця увеличила количество рейсов дополнительных поездов, следующих из Киева, Харькова и *Одессы* в направлении Западной Украины, *...*
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Из одесской маршрутки на ходу выпала девушка
Подробнее
Как сообщает сектор профилактической работы облГАИ, на 20км автодороги « *Одесса* - Ильичевск» в с. Малодолинское по ул. Космонавтов 60 *...*
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесская школа №121 приглашает на день открытых дверей
Подробнее
С 25 по 29 ноября 2013 года в *Одесской* специализированной школе №121 І-ІІІ ступеней с углубленным изучением иностранных языков проводятся Дни *...*
обсудить происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе на вокзале безработный рецидивист обокрал гостя из ...
Подробнее
*Одесса*-Главная УМВД Украины на *Одесской* железной дороге на перроне железнодорожного вокзала задержали ранее судимого 39-летнего жителя г.
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Пограничная собака «задержала» наркоторговку - Одесса ...
Подробнее
Как передает корреспондент «*Одесса*. Комментарии», накануне пограничники получили информацию о том, что жительница одного из пограничных *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса не сдается! Письмо в редакцию » Москва - Третий Рим
Подробнее
Противостояние нечисти хабад переходит в новую фазу. Вчера Наши патриоты дежурили возле памятника Дюку, где фашистская секта хабад *...*
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
"Многонациональная Одесса" в школе 121 | новости | Одесса
Подробнее
Фестиваль «Многонациональная *Одесса*» пройдет в школе №121. *...* С 25 по 29 ноября 2013 года в *Одесской* специализированной школе №121 І-ІІІ *...*
обсудить события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Укрзалізниця увеличила количество "новогодних" поездов
Подробнее
прочитать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Фотофакт: Одесса по веб-камерам показывает ночь
Подробнее
прочитать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Виталия Кличко опять взломали
Подробнее
просмотреть происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе проходит конкурс творческих коллективов
Подробнее
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Хозяин фуры, в которую попала молния, получил почти 200 ...
Подробнее
130 грн. по уникальному случаю, который произошел с грузовым автомобилем MAN в *Одессе*. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Утром, на *...*
узнать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Одесса: 3-летнему мальчику трамвай отрезал обе ноги ...
Подробнее
В *Одессе* трамвай отрезал ноги трехлетнему ребенку.
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Сиротская доля: Два молдавских подростка решили искать ...
Подробнее
Кривое Озеро о том, что на обочине автодороги «*Одесса* - Киев» стоят двое несовершеннолетних мальчиков, на вид до 16 лет, судя по виду *...*
узнать новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе поймали преподавателей-взяточников | Одесса | Вести
Подробнее
Подозреваемые брали деньги с моряков за сдачу квалификационных экзаменов.
просмотреть статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Власти Одессы устроили «туалетную блокаду» для участников ...
Подробнее
*Одесса*, Ноябрь 26 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В *Одессе*продолжается Евромайдан. Сегодня его участники столкнулись с неожиданной *...*
обсудить факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
Штормовое предупреждение: ночью, днем 27 ноября по ... - Одесса
Подробнее
погода в *Одессе*. *...* Главная / Новости / Прогноз погоды по *Одессе* и области на 27 ноября - 1 декабря. Размещено: 26.11.2013 13:06:36 *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе площадь возле Дюка предлагают назвать "Европейской"
Подробнее
В *Одессе*, несмотря на запрет суда, на Приморском бульваре, возле памятника Дюку, проходит митинг против приостановки правительством процесса *...*
узнать события в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
DOM.ria.ua - Сдам отдельно стоящий гараж (Помесячно) в г ...
Подробнее
DOM.ria.ua - Сниму отдельно стоящий гараж в *Одессе*. Отдельно стоящий гараж *...* Отдельно стоящий гараж *Одесса*,р-н.,Житомирская улица Аренда.
прочитать происшествия в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Nov 26 2013 00:00:00 GMT+0200 (EET)
В Одессе холодный ветер не разогнал Евромайдан (ВИДЕО ...
Подробнее
*Одесса*, Ноябрь 27 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – В *Одессе*продолжается акция в поддержку ассоциации Украины с ЕС. Холодная ветреная погода *...*
просмотреть новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------