Новости‎ > ‎

41114

Отправлено 23 июл. 2012 г., 23:30 пользователем Михаил Кошерный   [ обновлено 24 нояб. 2012 г., 15:41 ]
Tue Jul 24 2012 00:00:00 GMT+0300 (EEST)

Mobile Developer Day пройдет в Одессе 16 августа
Подробнее
В главном зале внимание акцентируется на PR, монетизации и продвижении программ, перспективах AR, кроссплатформенности и новом тренде – Smart TV. Среди прочих участие подтвердили представители Marmalade, Herocraft, iD East, metaio, SmsCoin, Droider, Eligovision. Все истории по этой теме »
обсудить новости в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Jul 24 2012 00:00:00 GMT+0300 (EEST)
В Одессе почтят память мима Олега Емцева
Подробнее
В *Одессе* почтят память мима Олега Емцева. Одесский Дом клоунов 3 августа в 19:00 проведёт вечер памяти Олега Емцева, в котором примут участие популярные коллективы «Маски», «Каламбур», «Корпорация «Настроение», киевский артист Никита Черепахин из квартета «Dec.ru», *...* Все истории по этой теме » Таймер
узнать факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Jul 24 2012 00:00:00 GMT+0300 (EEST)
Глава Одесской обладминистрации намерен проверить работу судей в регионе
Подробнее
"В последнее время в *Одесской* области приняли системный характер случаи, когда по решению судов получают свободу "мажоры", взяточники, бандиты, коррупционеры, наркодилеры. Делегаты конференции ХXVI областной конференции потребовали незамедлительно дать *...* Все истории по этой теме » Мост-Одесса
просмотреть факты в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Tue Jul 24 2012 00:00:00 GMT+0300 (EEST)
Сегодня, 24 июля, состоялась XV сессия Одесского городского совета VI созыва
Подробнее
На сегодняшней очередной сессии *Одесского* городского совета VI созыва по просьбе представителей предпринимателей ряда рынков города депутаты приняли решение «О создании постоянно действующей комиссии для изучения ситуации, сложившейся на рынках *Одессы*». Все истории по этой теме »
прочитать статьи в газете Одесский вестник в Одессе

----------

Comments