Уступили "Илличёвцу"

Bookmark and Share

После боевой ничьей в родных стенах с харьковским «Металлистом» – 1:1 – одесский «Черноморец» снова огорчил, уступив на выезде мариупольскому «Ильичевцу» – 1:2.

Начало игры команды провели в обоюдных атаках, которые, впрочем, особой остроты не представляли. И лишь на 17-й минуте хозяева поля открыли счет. Чижов с 12 метров точно пробил в дальний нижний угол – 1:0.
«Моряки» могли отыграться уже через десять минут. Удар головой Джа Джедже отбил Худжамов.
Лишь после перерыва одесситы сравняли счет. На 51-й минуте Политыло метров с двадцати забил красавец гол – 1:1.
К сожалению, развить успех «Черноморцу» так и не удалось. Мариупольцы оказались удачливее: в одной из атак Федотов сумел перехитрить Безотосного – 2:1.
Одесситы в турнирной таблице – на тринадцатом месте.